Новости

Что нового / что дальше

23 – 25 апреля 2021
ВЕБИНАР - ПРЕОДОЛЕНИЕ СОЗНАНИЯ ПРЕВОСХОДСТВА, ЧУВСТВА НЕЦЕЛОСТНОСТИ, ТРАВМИРОВАННОСТИ И СОСРЕДОТОЧЕННОСТИ ВОВНЕ

Вместо конференции в России, проведение которой рассматривалось на протяжении последних двух лет, в этом году появилась замечательная возможность огрганизовать вебинар.

Тема вебинара: ПРЕОДОЛЕНИЕ СОЗНАНИЯ ПРЕВОСХОДСТВА, ЧУВСТВА НЕЦЕЛОСТНОСТИ, ТРАВМИРОВАННОСТИ И СОСРЕДОТОЧЕННОСТИ ВОВНЕ*

Даты: 23 – 25 апреля, 2021
Стоимость: €30 - €60

Стоимость участия включает оплату работы переводчика, обеспечение организационной и технической части, а также оказание поддержки участникам, у которых на данный момент нет финансовой возможности (частично или полностью) оплатить своё участие в вебинаре. Мы приглашаем всех, кому позволяет материальная возможность, внести чуть большую сумму для оказания спонсорской поддержки, чтобы большее количество людей из нашего сообщества смогли участвовать в этом мероприятии.

(*) Название вебинара на английском языке - Overcoming the consciousness of superiority, the sense of being unwhole, traumatized and focused outside.

 

Для участия в вебинаре необходимо заполнить регистрационную форму или отправить заявку на электронную почту:   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.   в произвольной форме, указав ФИО, страну, город, номер телефона (для быстрой связи через whatsapp/telegram, в случае необходимости). В этой заявке вы можете указать требуется ли вам спонсорская поддержка.

Оплату за участие в вебинаре можно отправлять как в рублях, так и в евро:

5536 9137 5560 1826для оплаты в рублях *

на имя  Nikolay Momzerov

Если вам будет удобней оплатить в евро, укажите это в заявке, реквизиты карты будут отправлены на вашу электронную почту.

(*) Для того, чтобы определить сумму в рублях необходимо в день оплаты сверить текущий курс евро/рубль по ссылке https://www.tinkoff.ru/about/exchange/ . Перед отправкой перевода, пожалуйста, в обязательном порядке сообщите сумму перевода и ФИО на телефон (whatsapp) Александры Момзеровой:  +7-905-950-98-68  

После совершения платежа необходимо отправить копию (фото) квитанции на почту - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Если у вас возникнут сложности при оплате из Украины, Казахстана и Беларуси, дополнительно мы предоставим реквизиты банковских карт участников из этих стран, на которые можно будет отправлять денежные переводы с учетом банковской комиссии (3%) для перевода в Россию.

 

Программа вебинара включает диктовки вознесённых владык, сессии вопросов и ответов, а также сессии призывов и велений. Вопросы к вознесенным владыкам и к посланнику отправляйте заранее на электронную почту -  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Так как вопросы будут переводиться на английский язык, желательно их отправить до 9 апреля.

Все три дня вебинар будет состоять из трех сессий. Время указано в соответствии с центрально-европейским часовым поясом:

 

Утренняя сессия:              08:00 – 11:00 (мск: 09:00 – 12:00)
Дневная сессия:                 12:00 – 15:00 (мск: 14:00 – 17:00)

Вечерняя сессия                17:00 – 20:00 (мск: 18:00 – 21:00)

 

Вебинар будет проводиться через видео-сервис Zoom. Все сессии будут записаны, поэтому в случае часовой разницы, можно будет посмотреть запись позже. Тем не менее рекомендуется присутствовать в режиме онлайн, чтобы принять участие в совместных бдениях. После завершения вебинара, ссылки на записанные материалы будут отправлены всем участникам на электронные адреса, указанные в заявках. 

Перевод на русский язык будет организован в таком же формате, как и вебинары прошлого года.  

За один-два дня до вебинара всем участникам по электронной почте, будет отправлена ссылка для подключения к Zoom c дополнительной инструкцией.

Сборник призывов и велений для вебинара уже утвержден посланником. Рабочая тетрадь будет составлена в двух вариантах. Формат вебинара позволяет выбрать предпочтительный для себя вариант и читать его, не мешая другим. В  Zoom ведущими будет озвучиваться вариант призывов и велений, выбранный большинством. 

 

Технические требования для участия в вебинаре:

Наличие компьютера и смартфона (или планшета), т.е. необходимо иметь два устройства, чтобы видеть и слышать, как посланника, так и переводчика. В случае переводчика, это будет только голос или текст на экране во время диктовок.

Трансляция вебинара через видео-сервис Zoom будет идти на английском языке и рассчитана на англоязычную аудиторию. Синхронный перевод на русский язык будет транслироваться параллельно через другое устройство (также в системе Zoom), но только для русскоязычных слушателей. Т.е. процесс перевода на русский язык не будет создавать помех для основной трансляции вебинара. 

Если у вас есть компьютер, но нет второго устройства, то вы можете подключиться только к трансляции перевода.

Для качественной трансляции, как вебинара, так и перевода желательно установить Zoom на своём компьютере и в смартфоне или в другом устройстве, с которого вы будет слушать перевод. Также необходимо иметь хорошую интернет-связь (мин 20мб/с).

Ссылки для скачивания Zoom:

https://zoom.us/ru-ru/zoomrooms/software.html
https://soft.mydiv.net/win/download-Zoom.html
https://zoom.ru.uptodown.com/windows/download

 

Приглашаем всех желающих принять участие в этом вебинаре и внести свою значимую лепту в трансляции потоков света из духовной сферы в физический план.

 Источник: сайт Универсальный путь