Новости

Что нового / что дальше

ВЕБИНАР - ВЫБОР БУДУЩЕГО АМЕРИКИ

В связи с ограничениями, введенными в мире из-за пандемии коронавируса, вместо конференции в США будет проведен вебинар. (Трансляция вебинара на русский язык проводится не будет).

Тема конференции-вебинара:  ВЫБОР БУДУЩЕГО АМЕРИКИ

Даты: с 18 по 20 сентября 2020г
Стоимость: 93,75 евро

Тема вебинара охватывает не только предстоящие  президентские выборы в США, но и более долгосрочную перспективу - определение курса на проявление Золотого Века в Америке.

Желающим принять участие в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте-магазин More to Life.

Все три дня вебинар будет состоять из двух сессий. Время указано в соответствии с центральным часовым поясом на летний период (Чикаго).

Утренняя сессия: 9:00 – 12:00 (мск: 17:00 – 20:00)
Дневная сессия:   13:00 – 16:00 (мск: 21:00 – 00:00)

Вебинар будет проводится через видео-сервис Zoom. Все сессии будут записаны, поэтому в случае часовой разницы, можно будет посмотреть запись позже. Рекомендуется присутствовать в режиме онлайн, чтобы принять участие в совместных бдениях. Также у участников будет доступ к записи вебинара после завершения конференции.

За несколько дней до вебинара всем участникам по электронной почте, которая использовалась для регистрации на сайте-магазин More to Life, будет отправлена ссылка для подключения к Zoom c дополнительной инструкцией. Убедитесь, что ваш электронный адрес, указанный на этом сайте, является активным. 

Для бдений будут использованы призывы из книг Духовные Решения проблем Америки и Духовное очищение для Америки.

Вознесенные владыки желают, чтобы как можно больше людей приняли участие в вебинаре. Возможно, некоторые, желающие принять участие, испытывают определенные финансовые трудности из-за кризиса, вызванного пандемией. Если вы считаете, что указанная стоимость участия для вашей нынешней ситуации является высокой, вы можете обратиться по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  и обозначить приемлемую для вас стоимость.

В случае возникновения каких-либо проблем во время вебинара информация будет размещена на странице Кима Майклса в Facebook, или на странице новостей на сайте.