Духовные инструменты

Внутреннее руководство

Визуализация для установления потока по фигуре восемь между вашим высшим и низшим существом

(Бытие внизу всем, что вы есть Наверху)

Эта визуализаиция была дана Матерью Марией в следующем послании.

Мои возлюбленные, в качестве награды за ваше служение с последними несколькими Розариями, я пришла даровать вам другой Розарий, который может укрепить ощущение Реки Жизни и потока Единства всей жизни. Это Розарий Вечного Потока. Это короткий Розарий. И хотя вы можете давать его неоднократно, я прошу читать его сначала только один раз за службу, но, возможно, давать его и несколько раз в день. Я желаю, чтобы вы читали этот Розарий медленно, медитировали на словах и визуализировали поток по фигуре восемь между вашим Я ЕСМЬ Присутствием и вашим нижним существом и визуализировали как свет вашего Я ЕСМЬ Присутствия, свет, который поистине является вашим Божественным Пламенем, течет по этой фигуре восемь и освещает ваше нижнее существо.

Я хочу, чтобы при использовании этой визуализации, когда поток достигает самой низшей точки фигуры восемь, он излучался в мир вокруг вас и формировал солнце, солнце, которое питается вашим Божественным Пламенем свыше. И, таким образом, когда это солнце закреплено в вашем нижнем существе, часть света от него теперь течет назад и вверх, замыкая поток по фигуре восемь. Ибо только когда вы бескорыстно воздаете всей жизни, вы приумножаете ваши таланты и формируете поток по фигуре восемь, так чтобы Бог мог приумножить то, что вы приумножили, и дать вам больше.

Многие из вас достигли больших успехов на стезе, но вы не замкнули поток по фигуре восемь, потому что вы не подошли к точке, когда вы начинаете бескорыстно отдавать всей жизни. Таким образом, я надеюсь, что вы будете визуализировать этот поток и использовать этот Розарий, чтобы сформировать поток по фигуре восемь и поистине стать здесь внизу всем, чем вы являетесь Вверху. Это ключ к становлению более.