Духовные инструменты

Внутреннее руководство

Дар сонастроя с Божественной Матерью

Мать Мария, 27 ноября 2003

ПРИМЕЧАНИЕ: это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Посвящайте мне несколько минут каждый день
Если вы каждый день несколько мгновений будете сосредоточиваться в своем сердце, направляя внимание на мое Непорочное Сердце, то я дарую вам необычайную любовь и Свет Божественной Матери. Я дарую вам мудрость и истину Божественной Матери, которая знает все, что происходит на Земле, включая то, что скрыто от внешнего сознания людей.

Я пришла не для того, чтобы оставить вас с пустыми руками. Я пришла дать обещание, что если вы будете использовать инструменты, данные моим Сыном для сонастроя с Я Христа, то я действительно скажу, что вам необходимо знать, чтобы защитить себя и своих любимых от любого бедствия, которое может сойти на Землю.

Используйте упражнение каждый день. И входя в Сад просите меня, Благословенную Мать, прийти и сесть рядом. Если вы будете прилежны и откроете сердце моему Присутствию, то Оно будет там, с вами. И через ваше Я Христа я передам вам свою любовь, свое утешение и свое Божественное руководство, чтобы защитить вас и тех, кого вы любите.

Испытывайте меня с этого дня, испытывайте реальность и верность Божественной Матери, которая никогда не оставляла вас и которая никогда не оставит вас.