Духовные инструменты

Визуализации

Помощь Иисуса в преодолении страха

Эта визуализация была дана Иисусом в следующем послании.

Я предлагаю сегодня вам быть с вами в очень ощутимом проявлении. И я прошу вас, когда я закончу говорить, визуализировать, как вы предстали перед своими наихудшими или, по крайней мере, перед страхами, которые вы способны лицезреть. Но вы встретите их не в одиночестве. Вы предстанете перед ними рядом со мной. И поэтому вы предстанете перед ними не так как вы обычно встречаете их, вы увидите их как это видел бы я.

И позвольте заверить вас, что я смело встречал все страхи, которые только можно найти на Земле. И я превзошел их. И поэтому я бы сказал, что у меня есть моментум, который, поверьте, поможет вам пройти это.

Итак, я прошу вас войти в эту медитацию. Вам не нужно призывать вслух, но вы должны визуализировать. Сделайте внутренний призыв к своему Я Христа и моему Присутствию сойти на вас. Примите наше единение во время призыва. А затем визуализируйте страхи, сдерживающие вас от продвижения по пути.

Визуализируйте, что вы входите прямо в них, смотрите на них, и что вы видите их глазами Христа, что они совершенно нереальны и не имеют подлинной силы над вами.

А затем отпустите их. Отдайте их в пламя Христа в своем сердце и отпустите их. Отпустите их, и пусть уходят прочь. Поистине, так у Павла по дороге в Дамаск пелена спала с глаз, и он увидел Живого Христа над нереальным образом Христа, как ложного учителя, которого он принял раньше.

Позвольте себе отречься от всего, что стоит между вами и изобильной жизнью.

[Визуализируйте, что вы отпускаете страхи]

Я, Иисус, освобождаю вас от страхов. Я говорю: "У вас есть разрешение Христа оставить эти страхи и принять свою истинную идентичность как сына или дочери Бога, достойных в глазах Бога, подобных Христу Иисусу, Христу Мории, Христу Матери Марии, Христу Сен Жермену".

Итак, я прошу вас встать, так как мы истинно сбросили старый стереотип, давая рождение всему новому.

Я ЕСМЬ ЖИВОЙ ХРИСТОС, ЖИВОЙ ХРИСТОС Я ЕСМЬ! (10Х)