Духовные инструменты

Визуализации

Помещение несовершенств в столб огня Воли Бога

Участники стоят в кругу, визуализируя Огненный Столб в центре комнаты. Один человек призывает Столб Огня призывом, например таким:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Иисуса Христа, во имя Бога, Творца, во имя Архангела Михаила и Владыки Более, я призываю Столб Огня Воли Бога проявиться в центре этой комнаты. Я принимаю это свершенным согласно Божьей воле.

Затем участники по очереди (вы можете начать с одного конца, или позволить людям говорить по мере того, как ими движет Дух) говорят:
 
Я предаю весь (все) (называя определенное состояние, такое, как, например, голод) Пламени.
 
Участники ждут пару секунд, а затем говорят в унисон:

Я соглашаюсь.

Они ждут еще пару секунд и говорят:

Свершилось!
 
Вы можете продолжать делать это сколько хотите. Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с Божьей Волей, и оставляет все остальное невредимым.
 
Например, вы можете сказать: "Я предаю всю мировую экономику Пламени", и, совершенно очевидно, будет уничтожено только то, что не находится в сонастрое с Божьей Волей. Тем не менее, если вы хотите, вы могли бы также сказать: "Я предаю все несовершенства в мировой экономике Пламени".