Духовные инструменты

Визуализации

Удаление проблем в столбе огня

Этот инструмент был дан  Владыкой БОЛЕЕ  (Эль Морией) в следующей диктовке.

1.Войдите в центр своего сердца и сконцентрируйтесь на Божественном пламени, пылающем на алтаре вашего сердца.

2.Приблизтесь к вашему пламени, вашему Бого-Пламени, которое является вашим уникальным духовным пламенем. Не имеет значения, знаете ли вы или нет своим внешним разумом, какое это пламя.

3.Визуализируете, как пламя расширяется и растет, и охватывает все ваше физическое тело. И затем оно растет и охватывает все энергетическое поле. И затем оно увеличивается еще больше, и сейчас оно охватывает всю Землю.

4.Найдите одну определенную проблему, одно определенное проявление тьмы или зла, которым вы озабочены. Ненадолго сосредоточьте свое внимание на этой тьме, не вовлекаясь в нее, не давая ей своей силы и света. Вы только видите ее, и видите, что она существует, временно существует на этой планете.

5.Заявите вслух своими словами, что вы, используя вашу Богом данную свободную волю, решаете, что эта форма тьмы и сознание, стоящее за ней, и змеиная ложь, из которой сформировано это сознание, больше неприемлемы для вас. Заявите об этом сейчас.

6.Посмотрите, как ваше Бого-Пламя окутывает всю Землю. И ваше пламя касается тьмы и всего сознания, присущего ей, где бы они ни находились. И когда оно касается ее, тьма охватывается вашим пламенем, так как ваше пламя становится гигантской волной, уносящей тьму, как древесные щепки темного леса, несущиеся на гребне волны. И эта волна вашего Бого-Пламени вкатывается внутрь, в это самое помещение, где Иисус закрепил Пламя Воли Бога.

Это Пламя Воли Бога выше вашего Божественного Пламени, потому что это Пламя является Пламенем Единого Духа Великого Белого Братства и преданного служения Воле Бога всех Вознесенных Существ, которые когда-либо проходили по Земле. Итак, это Пламя, закрепленное здесь, более могущественное, чем любое индивидуализированное пламя, потому что оно является суммой всех Пламен множества Вознесенных Существ, работающих с вами.

7.А сейчас вы видите, как индивидуальные волны ваших пламен приносят эту тьму и отмывают ее в этом пламени, в этом столбе огня, закрепленном в этом помещении. В вашей визуализации вы видите, как при контакте с этим пламенем тьма тотчас поглощается, и ее больше нет; она исчезла. И я прошу вас несколько секунд визуализировать, как эти волны вашего Божественного Пламени одна за другой приносят тьму в Столб Огня Воли Бога в центре этого помещения.

Описание Архангелом Михаилом Столба Огня, дается в следующей диктовке.

Вы можете визуализировать этот Столб Огня, даже зная, что это не физический огонь, и он невидим физическому зрению. Вы все видели картинки в Библии, как израильтян вел видимый столб огня, но даже тогда огонь видели только те, кто возвысил свое сознание и имел чистое внутреннее зрение. И вы должны понимать причину, почему это так.

Для того чтобы поглотить тьму, которая состоит из более низкой вибрации, огонь должен быть более высокой вибрации. Итак, если бы огонь был на самом деле виден человеческому глазу, тогда он не мог бы иметь достаточно высокую вибрацию, чтобы поглощать тьму. Вы улавливаете суть?

Это так просто, когда вы понимаете, что все есть энергия и все есть вибрация. И это, поистине, одно из величайших достижений науки, которое она принесла этим осознанием. И, поистине, нет противоречия между этим научным открытием и тем, что духовные люди, истинные духовные люди, повторяли тысячелетиями, только используя другие слова.