Духовные инструменты

Визуализации

Водопад Света

Примечание: хотя эта визуализация была дана для использования вместе с розарием, ее также можно применять и отдельно, визуализируя непреодолимый свет, трансформирующий любое ограничивающие условие.

Позвольте мне дать визуализацию, которая сможет помочь вам вызвать максимальный эффект от Розария Бесконечного Света. Я бы хотела, чтобы вы посетили водопад или посмотрели фильм о водопаде. Я прошу, чтобы вы сосредоточили свое внимание на образе и звуке стремительного водопада, и позволили ему постоянно закрепиться в вашей памяти и видении.

Я бы хотела, чтобы при чтении Розария Бесконечного Света вы визуализировали, что вы сидите под водопадом Света из вашего Я ЕСМЬ Присутствия и нисходящий свет наполняет вашу душу, разум и тело, и затем изливается и окутывает каждое состояние, на котором сосредоточен ваш розарий. Я бы хотела, чтобы вы представляли этот водопад как непреодолимую силу, как силу, которую ничто в этом мире не может остановить.

Когда читаете розарий, представляйте звук тысячи водопадов, настолько сильный звук, что он дает вам отчетливое чувство, что он сметет прочь всю плотность и все несовершенные проявления. В этом мире буквально нет ничего, абсолютно никакого проявления, которое сможет остановить этот стремительный водопад бесконечного Света. Поэтому я прошу вас во время чтения Розария Бесконечного Света визуализировать непреодолимый водопад Света. Позвольте себе стать едиными с этим стремительным Светом, позвольте себе стать водопадом бесконечного Света, который поистине есть ветер Святого Духа.