Духовные инструменты

Визуализации

Диспенсация Сурии для уравновешивания мужского и женского аспектов наших существ

Бог Сурия, 23 марта 2008

Я ЕСМЬ Бог Сурия, и я прихожу с Бого-Звезды Сириус, мои возлюбленные. Я прихожу с большой радостью, я прихожу, чтобы принести диспенсацию света этой планете. Поскольку мы действительно наблюдали готовность таких как вы и многих людей по всему миру, которые начали пробуждаться к необходимости восстановить Божественную Женственность, к необходимости возвысить женщин, но, прежде всего, возвысить женский аспект Бога и в мужчинах и в женщинах, достигая большего баланса, мои возлюбленные.

Ибо, не думаете же вы, что это движение включает в себя только женщин, ибо многие, многие мужчины по всему миру также пожелали выйти из традиционных мужских ролей, в которых их воспитывали, и пожелали достичь более уравновешенного проявления в своих собственных существах. И даже стремясь к большему балансу в сфере бизнеса или в сфере управления, или во всех аспектах общества.

Возлюбленные мои, мы видим это, и посему мы приходим высвободить экстраординарную порцию света, чтобы укрепить это движение восстановления Божественной Женственности. Не для того, чтобы привести Божественную Женственность к доминированию над мужественностью, не для того, чтобы заставить женщин занять доминирующие роли мужчин, но мы приходим с энергией, которая является уравновешивающей энергией, светом, который уравновесит, принесет баланс, восстановит баланс, мои возлюбленные.

И посему я прошу вас, духовно сознательных людей, уделять несколько секунд, несколько мгновений, чтобы в вашем распорядке повседневных дел настраивать свое внимание на Бого-Звезду Сириус, как бы вы ни предпочли представлять ее, мои возлюбленные. Представляйте себе Бога Сурию, ибо я действительно воплощаю совершенное единение Божественной Мужественности и Божественной Женственности. И я прошу вас просто ежедневно сонастраиваться с моим сердцем, даже в течение нескольких секунд, и ощущать приток уравновешивающей энергии, которая сбалансирует ваше собственное существо, и таким образом позволит вам стать платформой для принесения баланса этой планете.

Таким образом, мои возлюбленные, делая это ежедневно, вы сможете оказать огромное служение. Но подготовьтесь к тому, что вы также должны желать прийти к равновесию в себе, ибо в противном случае приносимые нами энергии будут приумножать любые дисбалансы, которые вы имеете, которые не пожелали устранить. И если вы чувствуете, что это становится выше сил, тогда вам необходимо использовать розарии - согласно тому, как они соответствуют вашей индивидуальной ситуации - чтобы поглотить неуравновешенные энергии, втягивающие вас в эти стереотипы. И затем вам необходимо быть готовыми осознать, в чем вы держитесь за убеждения, которые удерживают вас в одной или другой дуалистической крайности.

Возлюбленные мои, я не намерен говорить долго, поскольку мой свет настолько интенсивен, что я не желаю принести света больше, чем может выдержать коллективное сознание. И именно поэтому я прошу вас ежедневно быть открытой дверью для этого света, так, чтобы мы могли приносить его соразмерно тому, что может выдержать коллективное сознание в любой момент.