Духовные инструменты

Визуализации

Позвольте безусловной заботе Божественной Матери поглотить все несовершенства в вашей душе

Мать Мария. 28 Декабря 2005.

О мои возлюбленные, позвольте мне разделить c вами безусловную любовь моего сердца и убедить вас, что вы не должны играть ни в какую игру, чтобы быть признанными мною, потому что моя любовь к вам безусловна, моя любовь к вам полна. Я люблю вас такими, какие вы есть, но я хочу видеть вас свободными, чтобы быть ВСЕМ, кто вы есть - не только теми, кто, как вы думаете, есть прямо сейчас.

Так, мои возлюбленные сердца, я прошу вас в эти последующие дни поразмышлять, наблюдать за собой и проследить за теми элементами разделенности в собственном сознании, которые приводят к раздору в себе самом и в общении друг с другом. Я желаю, чтобы вы увидели их и позволили им уйти, позволили им войти в пламя, в свет, который вы призываете через розарии так, чтобы через несколько этих бесценных дней, проведенных вместе, вы почувствовали себя настолько измененными и настолько чистыми, что будете в состоянии сделать совершенно свободный выбор никогда больше не возвращаться к играм эго, в которые вы играли на протяжении всей жизни.

Мои возлюбленные сердца, позвольте мне помочь вам, позвольте мне дать вам визуализацию, чтобы помочь освободиться от этих игр. Ибо, воистину, что же это, что препятствует вам освободиться от игр эго? Это то, что не дает вам чувствовать себя завершенными и целостными, потому что вы не чувствуете себя окруженными заботой. Таким образом, я пришла, чтобы предложить вам мою безусловную заботу как Божественная Мать.

Я прошу вас представить себе ваше любимое изображение младенца Христа, сидящего на коленях Матери Марии, на моих коленях. И в эти последующие дни, когда вы поймаете себя на состоянии разделенности, неуравновешенности или негармоничного и обеспокоенного состояния ума, немедленно отступите от этой ситуации. Не позволяйте этому ускориться в дальнейшем, но идите в свое сердце и визуализируйте, что вы являетесь тем младенцем Христом, сидящим на коленях Матери Марии, окруженным моей заботой, так что вы можете чувствовать подобно тому, как младенец Иисус чувствовал себя, сидя на моих коленях. Чувствуйте себя полностью окруженным любовью Божественной Матери так, что у вас нет забот этого мира, потому что вы чувствуете, как окутаны безусловной любовью Божьей Матери, так что никакие заботы мира не могут коснуться вас. Они не могут проникнуть через оболочку единства - круга единства - моей любви, который я поместила вокруг вас.

Мои возлюбленные сердца, позвольте себе самим почувствовать эту любовь. Позвольте мне передать мою любовь вам так, чтобы вы могли чувствовать полноту моей любви и могли полностью ее принять. Мое единственное желание для этого собрания в том, что вы отказываетесь от разделений и видите любовь Божественной Матери, которая, истинно, ключ к вашему единству здесь, внизу, как телу Бога на Земле. Мы, ваши вознесенные братья и сестры свыше, видим вас уже как Тело Бога, объединяющихся в единстве. И мы хотим, чтобы вы видели себя таким же образом, и мы надеемся, что в эти несколько последующих дней мы сможем поднять вас из сознания разделения, чтобы вы смогли войти в единство которое выше всех внешних границ, даже границ языка, которые не должны быть барьером, когда вы говорите сердцем.