Духовные инструменты

Визуализации

Просите Мать Марию дать вам видение, которое она поддерживает для вас и вашего духовного потенциала

Мать Мария, 1 ноября 2008.

Вы добились большего успеха, чем вы осознаете
Теперь, мои возлюбленные, вы, вероятно, знаете, особенно те из вас, кто находятся в женском теле, что мать испытывает глубокую проникновенную радость, наблюдая, как ее дети растут, становятся самостоятельными и начинают выражать свою индивидуальность, начинают находить свой путь в жизни. И такую радость испытываю я, когда наблюдаю за всеми вами, кто старался так искренне, так серьезно, работая не только с моими розариями, но и с учением об эго, с изучением моей книги об изобильной жизни.

Мои возлюбленные, мне так радостно видеть, как все вы растете. И я думаю, вероятно, для меня приемлемо сказать вам, что все вы добились намного больших успехов, чем осознаете внешним умом. Вы же понимаете, мои возлюбленные, чтобы быть честным духовным искателем, честным учеником на пути, вы должны, конечно, быть готовы искать бревно в своем глазу, чтобы осознать, что есть нечто, что нужно изменить в вашей психологии. Однако, как было сказано вчера, легко дойти до того, что вы всегда ищете следующую проблему, следующее препятствие для преодоления, следующий недостаток, с которыми вам нужно справиться - и не замечаете то, что вы обладаете положительными, прекрасными качествами, мои возлюбленные. Разве это не верно, что вы все склонны смотреть только на расходную сторону балансовой ведомости, но не так уж часто смотрите на доходную сторону? Разве это не так, мои возлюбленные? [Аудитория отвечает: «ДА»]

И признав это, неужели вы также не признаете то, что, как сказал Владыка БОЛЕЕ: «Мы, Вознесенные Сонмы, не смотрим на вас таким образом. Мы смотрим на ваше непорочное понятие, и мы видим, что вы намного ближе к прорыву, к цельности, к проявлению Христобытия, и что многие из вас уже начали проявлять Христобытие и выражать это Христобытие; только вы не смеете осознать и признать его в себе». И, таким образом, опять же, как Владыка БОЛЕЕ сказал с мужской энергией, я выражу то же самое женской энергией.

Просто посмотрите в зеркало духовно и признайте - признайте Любовь в своих сердцах, Любовь, которая струится через них. Ибо, как некоторые из вас выразились, вы знали, что в своем Существе вы испытывали Любовь к Богу, и именно эта Любовь побуждала вас подниматься выше, преодолевать определенные состояния, были ли они внешними или психологическими состояниями. Вы испытываете любовь к чему-то большему, мои возлюбленные, и она может, и будет вести вас за пределы всего, что есть на Земле.

Так позвольте себе ощутить Любовь Матери. Ибо вы видите, истинная Материнская Любовь - это не та любовь, которая основывается на том, что вы делаете, чего вы достигаете, тогда как Любовь Отца часто может быть более сосредоточена на внешних достижениях его детей. Но Любовь Матери сосредоточена на самих детях; кто они есть в их внутреннем Бытии, в их духовных качествах, в их индивидуальности. Мать не настолько смотрит на то, что дети делают, чего они достигают, сколько они зарабатывают, как говорится, в сравнении с другими.

Мать видит уникальность каждого ребенка и просто смотрит на ребенка. И слезы выступают у нее на глазах только от осознания красоты ребенка и его уникальности. И, конечно же, так я смотрю на каждого из вас. Ибо я вижу вашу уникальность. И слезы выступают у меня на глазах только от осознания красоты, которую Бог создал в каждом из вас. И если вы попросите меня, то я – опять же, как Владыка БОЛЕЕ предложил, – попытаюсь дать вам видение того, что я вижу; помогу вам ощутить эту любовь. Ибо, мои возлюбленные, эта Любовь Матери может поглотить - может превзойти и преобразить - все несовершенства в вашем собственном образе. И насколько вы превосходите этот прежний свой образ, настолько вы поднимаете массовое сознание.