Духовные инструменты

Утверждения

Я защищаю поток Жизни

Ныне я сознательно удаляю свое внимание со всего, что за пределами моего Я ЕСМЬ Присутствия и Бого-Пламени. Я обещаю жить более осознанной жизнью. Я обещаю жить в осознании того, что я сотворец Бога. Я здесь, чтобы принести мой уникальный дар этому миру, и я делаю это, позволяя Солнцу моего Бого-Пламени сиять через мои идентичность, мысли, чувства и действия.

Посему я отказываюсь от всех желаний, честолюбия и ожиданий, основанных на эго. Я обещаю воссоединиться с моим Бого-Пламенем и божественным планом, так чтобы больше не расточать свою жизнь в бессмысленном следовании целям эго. Вместо этого я обещаю реализовать мой божественный план, мой смысл бытия. Я обещаю быть в мире, но не от мира. Я обещаю позволить своему свету сиять пред людьми, так что мое Бого-Пламя может БЫТЬ светом мира.

Я обещаю приумножать свет, дарованный мне Богом и всегда поддерживать внутреннюю связь с моим Бого-Пламенем. Я обещаю поддерживать поток в виде восьмерки, текущий Сверху вниз и приумножать его каждый день. Таким образом, я обещаю правильно расставить приоритеты. Я буду прежде всего искать царство Божье и его праведность, а именно, непрерывный поток по фигуре восемь, и я позволю Богу приложить все остальное, что является частью моего божественного плана. Я полностью принимаю, что я пребываю в течении Реки Жизни и, таким образом, моя жизнь уже изобильна. О Боже, я принимаю, что Твое благоволение - дать мне царство, и я принимаю царство, ныне и навеки.

Это утверждение из Розария Вечного Потока. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.