Духовные инструменты

Утверждения

Утверждение своего единства с Рекой Жизни

Я един с Богом-Отцом
Я утверждаю, что Бог-Отец есть расширяющая сила, побуждающая Реку Жизни течь в состоянии постоянного самопревосхождения - становления БОЛЕЕ. Я утверждаю, что Бог-Отец есть сама сила безусловной любви, которая не позволит никаким состояниям воспрепятствовать Ему быть БОЛЕЕ. Я утверждаю, что именно безусловная любовь, пробудила у Бога-Творца желание БЫТЬ БОЛЕЕ и что все Божественное творение является выражением этого желания БЫТЬ БОЛЕЕ.

Я утверждаю, что Бог это Живой Бог, который постоянно растет и превосходит себя, становясь БОЛЕЕ через всех самосознательных существ. Посему я признаю, что Господь создал меня как Своего сотворца и что он желает БЫТЬ БОЛЕЕ через меня. Я посему обещаю, что я на самом деле желаю превзойти все мои человеческие ограничения, так чтобы я мог обрести чувство единства с моим Я ЕСМЬ Присутствием и благодаря чему обрести чувство единства с моим Создателем. Я желаю войти в поток Реки Жизни и стать единым с творческим намерением Бога, растворяя свое меньшее я в безусловной любви Бога. Я желаю БЫТЬ БОЛЕЕ в этом мире.

Я ЕСМЬ един с Богом-Сыном
Я осознаю, что сознание антихриста - это стереотип мышления, который заставляет меня отрицать мое единство с Богом и отрицать способность Бога действовать через меня. Оно заставляет меня отрицать, что у меня есть потенциал БЫТЬ БОЛЕЕ. Сознание антихриста создало иллюзию, что этот мир отделен от совершенства Бога и что Бог не может решить проблемы на Земле - что этот мир не может быть БОЛЕЕ.

Я обещаю, со всей любовью моего существа, перестать отрицать Бога, где я есмь, и перестать отрицать течение Божьей безусловной любви через меня. Я обещаю прежде всего искать царство Божье, которое есть Христосознание, дающее мне силы БЫТЬ БОЛЕЕ. Я обещаю обрести праведность, правильное использование моих творческих способностей, которое приумножает мои таланты и делает меня БОЛЕЕ. Я утверждаю, что для меня важнее БЫТЬ БОЛЕЕ в Боге, чем достичь чего-либо на Земле.

Я осознаю, что у меня есть Христо-потенциал, потенциал БЫТЬ БОЛЕЕ. Я обещаю сделать свое око единым, чтобы я мог видеть все за пределами дуального ума антихриста, иллюзии, что я есмь менее. Я обещаю приумножать свои таланты, чтобы я смог замкнуть поток по фигуре восемь, который является настоящим ключом к проявлению Царства Божьего в моей личной жизни и в моем мире.

Я удерживаю свое внимание на моем Я ЕСМЬ Присутствии, и я позволяю любви Бога струиться через меня. Я выражаю эту любовь, щедро дарую другим то, что сам даром получил. Но я дарую, используя различение Христа, которое позволяет мне избежать метания бисера перед "свиньями" человеческого сознания. Поэтому, я приумножаю поток по фигуре восемь, который безусловно сделает меня БОЛЕЕ в соответствии с моим божественным планом.

Я осознаю, что я пришел в это воплощение не для того, чтобы жить материалистическим образом жизни в постоянной погоне за собственностью, властью и удовольствиями. Я пришел не для того, чтобы быть менее, чем я был создан БЫТЬ. Я пришел, чтобы жить духовной жизнью и выполнить мой божественный план, который включает принесение моего уникального дара этому миру. Поэтому я обещаю БЫТЬ БОЛЕЕ в каждой ситуации, чтобы мой божественный план мог раскрыться и прийти в мое сознательное ведение. Я посвящаю свою жизнь БЫТИЮ здесь внизу всем, что Я ЕСМЬ Вверху - и БОЛЕЕ.

Я ЕСМЬ един с Богом-Матерью
Я признаю тот факт, что жизнь в этом мире является постоянным вызовом выбору между тем, чтобы быть менее или быть БОЛЕЕ. Сознание антихриста бросает мне вызов, предлагая принять несовершенства этого мира как реальные, постоянные или неизбежные. Мне бросают вызов и требуют признать, что этот мир от природы ограничен, и что в нем не может быть проявлена изобильная жизнь. Мне бросают вызов и требуют признать, что этот мир принадлежит силам антихриста, и что я не имею права или возможности бросить вызов их власти. Мне бросают вызов и хотят, чтобы я решил быть менее того, кем Бог создал меня БЫТЬ.

Ныне я признаю, что змеиная логика, используемая силами антихриста, основывается на иллюзии, и что она является ложью. Я готов позволить, чтобы мое Я Христа выявило всю змеиную ложь в моем существе и моем мире, так, чтобы я мог увидеть истину Христа, которая дает мне свободу БЫТЬ БОЛЕЕ. Ныне я подтверждаю, что, независимо от любых несовершенных проявлений, реальность жизни состоит в том, что с Богом все возможно. Таким образом, в каждой ситуации, с которой я сталкиваюсь, я могу БЫТЬ БОЛЕЕ.

Я утверждаю, что все в этом мире создано из Материнского Света, и что Материнский Свет просто отображает образы, которые люди проецируют на него через силу разума. Таким образом, Материнский Свет может проявить любой образ, включая царство Божье. Я желаю БЫТЬ БОЛЕЕ, и я использую разум Христа, чтобы смотреть за пределы всех несовершенств этого мира. Я вижу чистый Материнский Свет за всеми проявлениями. Я проецирую совершенное видение Христа на Материнский Свет в каждой ситуации, с которой я сталкиваюсь. Я проецирую видение Христа на всю планету, и я полностью признаю, что Земля - БОЛЕЕ, как Я ЕСМЬ БОЛЕЕ.

Я ЕСМЬ един с Богом-Святым Духом
Я признаю, что Дух Святой это выражение Божественной безусловной любви, а именно, внутреннего импульса БЫТЬ БОЛЕЕ через непрестанное самопревосхождение. Я готов позволить Духу Святому струиться через мое существо и поглотить все мои привязанности к ограниченным состояниям и причиненной мне боли. Я готов позволить Духу Святому освободить меня от всех иллюзий и исцелить все мои психологические и физические раны. Я истинно готов позволить Духу Святому восстановить мою целостность в которой я был создан, ту целостность, что дает мне возможность БЫТЬ БОЛЕЕ.

Я признаю, что для того, чтобы мне полностью восстановить целостность, я должен выполнить цель моего пребывания в этом мире, а именно, должен внести свой дар, чтобы помочь возвышению всей жизни. Я готов позволить своему Божественному Пламени течь через меня и проявляться силой Духа Святого. Я желаю позволить Духу Святому дуть там, где ему внимают и БЫТЬ БОЛЕЕ через меня, даже сверх того, что внешний ум находит приемлемым или необходимым. Я Готов БЫТЬ инструментом для пробуждения тех, кто все еще спит, даже если это потребует, чтобы их идолам был брошен вызов истиной Христа.

Я желаю быть не только в Реке Жизни, но БЫТЬ Рекой Жизни в этом мире. Я позволяю Духу Святому струиться через меня и сметать все преграды, созданные разумом антихриста. Я желаю БЫТЬ БОЛЕЕ и вынести суд множеству духов, которые отделили себя от Бога, сделав выбор быть менее. Я желаю БЫТЬ примером духовного существа полностью посвятившего себя бытию БОЛЕЕ. Сейчас я полностью и окончательно отпускаю смертное чувство идентичности и своим Бытием вливаюсь в Реку Жизни, возрождая мою Богом данную идентичность.

Я готов позволить моему Бого-Пламени выполнить свою роль, поглощая все, что отлично от него и, таким образом, явить реальность Божественного совершенства за всеми проявлениями несовершенства. Я ЕСМЬ ветер Духа Святого, дующий всюду, где мое Бого-Пламя желает БЫТЬ БОЛЕЕ в форме. Я люблю Бога Духа Святого, и я желаю БЫТЬ БОЛЕЕ от Бога с каждым днем.

Я ЕСМЬ бытие Более
Река Жизни, изобилия поток,
Светом твоим я вдохновлен.

В потоке иду - с тобой расту,
Вечное знание Единства несу.
Благодатью наполню мою страну,
Где я по законному праву живу.
Желаю БЫТЬ - свободным жить,
План Божий делом претворить.
Голубь Святой с Небес сходит
В Безусловной любви Божьей.
На мой призыв - нисходит свет,
Возвышая Христа во всех.
Жизнь опечатана - все исцеляются,
Совершенство Бога раскрывается.
В чистоте мы начинаем,
С Богом в единстве побеждаем.
Жизнь едина - Бог победил,
Новый день уже наступил.
Свет священный - ярко сияет,
И сейчас он все исправляет.
Земля свободна - чтоб ныне БЫТЬ,
Звезду Свободы всем явить.
Всегда БОЛЕЕ - чем ранее,
Реку Жизни я восхваляю.
Я ЕСМЬ БОЛЕЕ - навеки веков,
Возрождаю Жизни Поток.

Река Жизни через Сына,
Отца и Мать - едина.

Это утверждения из Розария Реки Жизни. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.