Духовные инструменты

Утверждения

Утверждение Я ЕСМЬ Сегодня

Указания: Начинайте с этого утверждения утро. Лучше удобно устроиться в кресле (или даже на кровати) в спокойном месте, так, чтобы вы смогли несколько секунд сосредоточиться на своем сердце. Произносите утверждение мягко и медленно, чтобы визуализировать и прочувствовать каждое предложение.


Во имя Иисуса Христа, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ во мне, во имя Живого Христа во мне я сознательно удаляю свое внимание от всего вовлечения в дела этого мира. Я с любовью отдаю все свое внимание Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствию во мне.

Указания: Подождите несколько секунд, чтобы истинно ощутить Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствие в своем сердце.

О, Боже, я с любовью полностью предаю себя Тебе. Я отдаю Тебе все. Я ничего не таю от Тебя. Я желаю освободиться от этого смертного чувства идентичности, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания.

О, Боже, я признаю, что сам не могу делать ничего; мое Я ЕСМЬ Присутствие во мне, вот кто единственный истинный вершитель. И поэтому я приглашаю свое Я ЕСМЬ Присутствие и Я Христа войти в мой разум и действовать через меня сегодня. Я утверждаю, что с Богом все возможно, поэтому мое Присутствие действует, и я действую.

Поэтому я выступаю как Живой Христос на Земле и несу Христо-Совершенство во все ситуации, с которыми я сталкиваюсь сегодня. Я ЕСМЬ сегодня Живой Христос на Земле. Я посвящаю себя Христо-Победе, и я вижу только Христо-Совершенство.

Я посвящаю этот день Христо-Победе, и я вижу только Христо-Совершенство. Я иду, опечатанный в Свете, Истине и безусловной Любви Христа, и я излучаю это на всех, кого встречаю. Аминь.

Перед тем как начать важную деятельность, дайте следующее утверждение:

Я посвящаю эту деятельность Христо-Победе и я вижу только Христо-Совершенство.

Или скажите:

Я посвящаю [краткое описание деятельности] Христо-Победе и я вижу только Христо-Совершенство.