Духовные инструменты

Утверждения

Утверждения для прощения

О Мать Мария, научи меня безусловному прощению.
О Мать Мария, помоги мне осознать, принять и усвоить главную истину, что на уровне моей души я тот, кто, я думаю, я есть. Помоги мне увидеть, что вселенная – это зеркало, отражающее все, что я посылаю. Поэтому моя внешняя ситуация – это отражение моего чувства идентичности. Мой мир – это то, что, я думаю, есть я.
О Мать Мария, помоги мне понять, что, когда мной овладевает чувство гнева, обвинения или желание мстить, я, поистине, наношу себе больший вред, чем может мне нанести кто-либо другой. Помоги мне осознать, что вселенная вернет мне все отрицательные чувства и они будут возводить темницу вокруг моей души.
О Мать Мария, помоги мне понять, что на уровне моего Я ЕСМЬ Присутствия я таков, каким Господь считает, я являюсь, и это моя истинная и постоянная идентичность. Помоги мне увидеть и принять, что мое Я ЕСМЬ Присутствие столь же чисто и совершенно, как в тот день, когда я был создан как непорочное понятие в разуме Бога. Поэтому ничто из того, что я когда-либо делал в этом мире или любая сила в этом мире сделала мне, не могло повредить или запятнать божественного совершенства того, кем я в действительности являюсь.
О Мать Мария, помоги мне принять божественную истину, что я могу в любой момент позволить этому совершенству сиять через мою душу и внешнее сознание. Мне просто нужно простить себя и всю жизнь так, чтобы я мог отпустить все несовершенства, убеждения, чувства и проявления, закрывающие мою истинную идентичность и формирующие завесу вокруг луча света моего Я ЕСМЬ Присутствия.
О Мать Мария, помоги мне увидеть, что, когда я прощаю безусловно, я позволяю свету моего Я ЕСМЬ Присутствия сиять через меня и приношу совершенство Бога в этот мир. Помоги мне признать, что, когда я прощаю, мой Отец творит через меня, и я творю. Поэтому я Отец - одно!

О Иисус, научи меня безусловному прощению.
О Иисус, помоги мне осознать, принять и усвоить главную истину, что на уровне моей души я тот, кто я думаю, я есть. Помоги мне увидеть, что вселенная – это зеркало, которое отражает все, что я посылаю. Поэтому моя внешняя ситуация – это отражение моего чувства идентичности. Мой мир то, что, я думаю, есть я.
О Иисус, помоги мне понять, что, когда мной овладевает чувство гнева, обвинения или желание мстить, я поистине наношу себе больший вред, чем может мне нанести кто-либо другой. Помоги мне осознать, что вселенная вернет мне все отрицательные чувства и они будут возводить темницу вокруг моей души.
О Иисус, помоги мне понять, что на уровне моего Я ЕСМЬ Присутствия я таков, каким Господь считает, что я являюсь, и это моя истинная и постоянная идентичность. Помоги мне увидеть и принять, что мое Я ЕСМЬ Присутствие столь же чисто и совершенно, как в тот день, когда я был создан как непорочное понятие в разуме Бога. Поэтому ничто из того, что я когда-либо делал в этом мире или любая сила в этом мире сделала мне, не могло повредить или запятнать божественного совершенства того, кем я в действительности являюсь.
О Иисус, помоги мне принять божественную истину, что я могу в любой момент позволить этому совершенству сиять через мою душу и внешнее сознание. Мне просто нужно простить себя и всю жизнь так, чтобы я мог отпустить все несовершенства, убеждения, чувства и проявления, которые закрывают мою истинную идентичность и формируют завесу вокруг луча света моего Я ЕСМЬ Присутствия.
О Иисус, помоги мне увидеть, что, когда я прощаю безусловно, я позволяю свету моего Я ЕСМЬ Присутствия сиять через меня и приношу совершенство Бога в этот мир. Помоги мне признать, что, когда я прощаю, мой Отец творит через меня, и я творю. Поэтому я и Отец - одно!

О Святой Дух, научи меня безусловному прощению.
О Святой Дух, помоги мне осознать, принять и усвоить главную истину, что на уровне моей души я тот, кто я думаю, я есть. Помоги мне увидеть, что вселенная – это зеркало, которое отражает все, что я посылаю. Поэтому моя внешняя ситуация – это отражение моего чувства идентичности. Мой мир то, что, я думаю, есть я.
О Святой Дух, помоги мне понять, что, когда мной овладевает чувство гнева, обвинения или желание мстить, я поистине наношу себе больший вред, чем может мне нанести кто-либо другой. Помоги мне осознать, что вселенная вернет мне все отрицательные чувства и они будут возводить темницу вокруг моей души.
О Святой Дух, помоги мне понять, что на уровне моего Я ЕСМЬ Присутствия я таков, каким Господь считает, я являюсь, и это моя истинная и постоянная идентичность. Помоги мне увидеть и принять, что мое Я ЕСМЬ Присутствие столь же чисто и совершенно, как в тот день, когда я был создан как непорочное понятие в разуме Бога. Поэтому ничто из того, что я когда-либо делал в этом мире или любая сила в этом мире сделала мне, не могло повредить или запятнать божественного совершенства того, кем я в действительности являюсь.
О Святой Дух, помоги мне принять божественную истину, что я могу в любой момент позволить этому совершенству сиять через мою душу и внешнее сознание. Мне просто нужно простить себя и всю жизнь так, чтобы я мог отпустить все несовершенства, убеждения, чувства и проявления, закрывающие мою истинную идентичность и формирующие завесу вокруг луча света моего Я ЕСМЬ Присутствия.
О Святой Дух, помоги мне увидеть, что, когда я прощаю безусловно, я позволяю свету моего Я ЕСМЬ Присутствия сиять через меня и приношу совершенство Бога в этот мир. Помоги мне признать, что, когда я прощаю, мой Отец творит через меня, и я творю. Поэтому я и Отец - одно!

О Боже, научи меня безусловному прощению.
О Боже, помоги мне осознать, принять и усвоить главную истину, что на уровне моей души я тот, кто я думаю, я есть. Помоги мне увидеть, что вселенная – это зеркало, отражающее все, что я посылаю. Поэтому моя внешняя ситуация – это отражение моего чувства идентичности. Мой мир то, что, я думаю, есть я.
О Боже, помоги мне понять, что, когда мной овладевает чувство гнева, обвинения или желание мстить, я поистине наношу себе больший вред, чем может мне нанести кто-либо другой. Помоги мне осознать, что вселенная вернет мне все отрицательные чувства и они будут возводить темницу вокруг моей души.
О Боже, помоги мне понять, что на уровне моего Я ЕСМЬ Присутствия я таков, каким Господь считает, я являюсь, и это моя истинная и постоянная идентичность. Помоги мне увидеть и принять, что мое Я ЕСМЬ Присутствие столь же чисто и совершенно, как в тот день, когда я был создан как непорочное понятие в разуме Бога. Поэтому ничто из того, что я когда-либо делал в этом мире или любая сила в этом мире сделала мне, не могло повредить или запятнать божественного совершенства того, кем я в действительности являюсь.
О Боже, помоги мне принять божественную истину, что я могу в любой момент позволить этому совершенству сиять через мою душу и внешнее сознание. Мне просто нужно простить себя и всю жизнь, чтобы я мог отпустить все несовершенства, убеждения, чувства и проявления, закрывающие мою истинную идентичность и формирующие завесу вокруг луча света моего Я ЕСМЬ Присутствия.
О Боже, помоги мне увидеть, что, когда я прощаю безусловно, я позволяю свету моего Я ЕСМЬ Присутствия сиять через меня и приношу совершенство Бога в этот мир. Помоги мне признать, что, когда я прощаю, мой Отец творит через меня, и я творю. Поэтому я и Отец - одно!

Это утверждения из Чудотворного Розария Прощения Матери Марии. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.