Духовные инструменты

Утверждения

Утверждения Безусловной Любви

О, Мать Мария, помоги мне преодолеть все ограничения
О, Мать Мария, я подтверждаю, что я серьезен в намерении одержать победу и вознестись в свет, и я понимаю, что чтобы достичь победы, я должен следовать призыву Иисуса. Поэтому я желаю отдать жизнь, свое смертное чувство идентичности, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания.

Помоги мне сонастроиться, воссоединиться и перестроиться в соответствии с основной силой, что стоит за всем творением - Присутствием Безусловной Любви, которая заставляет даже Бога становиться более.

Помоги мне преодолеть все ограничения и все несовершенства этого мира и подняться над ограниченным, несовершенным чувством идентичности как смертного человека, как грешника, навсегда осужденного быть отделенным от Бога.

Помоги мне никогда не позволять себе останавливаться, чувствуя себя в безвыходном положении или привязанным к любому ограниченному чувству идентичности, любому ограниченному чувству жизни.

О, Мать Мария, я отрекаюсь от всей анти-любви
О, Мать Мария, я желаю, чтобы непреодолимая сила Бога, безусловная любовь Бога, заставляющая всю жизнь становиться более, поглотила мое ограниченное чувство идентичности и разрушила Вавилонскую Башню, окружившую тюремной стеной мою душу.

Я принимаю, что Бог любит меня всепоглощающей любовью, растворяющей всю анти-любовь. Я, тем самым, отрекаюсь от всех привязанностей к ограниченному, несовершенному образу своего я, который является сущностью анти-любви в моем существе. Я признаю, что я, поистине, сын/дочь Всевышнего Бога, и что я имею потенциал стать всем, что есть Бог.

Я принимаю, что я был создан Богом, чтобы быть его расширением и войти в мир формы, чтобы помочь всему миру формы осознать факт, что он создан Богом, и что он имеет потенциал превзойти себя и стать всем, что есть Бог.

Я принимаю, что, вследствие того, что я был создан с Божественным потенциалом и изъявил желание сойти на планету Земля для исполнения этой долговременной миссии, я не могу позволить себе пребывать в чувстве идентичности, выстроенном на несовершенных образцах и верованиях, присущих этому миру. Поэтому я оставляю ложь змиев, преднамеренно избравших путь бунта против чудесного плана Бога для этой великолепной вселенной. Вместо этого я сонастраиваю себя с вечной целью Бога - создания вселенной непревзойденной красоты через постоянное самопревосхождение.

О, Мать Мария, помоги мне вспомнить мою первую любовь
О, Мать Мария, помоги мне вспомнить, что прежде, чем моя душа вошла в этот мир, я сделал выбор прийти сюда. Помоги мне вспомнить мгновение, когда мое Я ЕСМЬ Присутствие стояло перед Богом, когда Он сделал призыв к тем, кто желал сойти в Его последнее творение, непосредственно в материальную вселенную, и помочь ей стать осознающей себя, чтобы начать выстраивать спираль самопревосхождения, которая приведет ее к совершенному сознанию Бога.

Помоги мне вспомнить, как я стоял там, в центральном зале перед Престолом Господним и разглядывал необъятные просторы этой прекрасной вселенной с ее бесчисленными галактиками, солнечными системами и планетами. Помоги мне вспомнить, что я осознавал ясно, как день, что кто-то должен был сойти в эту вселенную, чтобы начать спираль, восходящую спираль самоосознания, которая приведет всю вселенную к ее самоосознанию и к осознанию себя Богом.

Помоги мне вспомнить, как мое Я ЕСМЬ Присутствие смотрело на эту бескрайнюю вселенную и чувствовало необусловленную любовь Бога, и внутренний импульс самопревосхождения поднялся из глубины моего существа. Помоги мне вспомнить, как я посмотрел на Бога и сказал: "Вот я, Господи, пошли меня! Я сойду и буду нести Твою безусловную любовь этой вселенной, пока вся она не станет полным выражением этой безусловной любви".

О, Мать Мария, помоги мне принять полную ответственность за мою жизнь
О, Мать Мария, помоги мне понять, что все страдания, вся боль, все ограничения это следствие того, что я забыл свою первую любовь, изначальную любовь своего Я ЕСМЬ Присутствия, из которого моя душа была рождена.

Помоги мне понять, что моя душа была рождена из безусловной любви моего Я ЕСМЬ Присутствия, которая дала моему Присутствию внутренний импульс стать более чем оно есть, более чем я есть. Из этого импульса быть более я создал свою душу и сошел в материальную вселенную на планету Земля. Я пришел сюда, чтобы помочь возвысить Землю, сделать ее Звездой Свободы, помочь ей стать солнцем по праву, солнцем, освещающим всю галактику.

Помоги мне понять, что за многие жизни в плотных энергиях этой планеты я забыл о первом желании, об изначальной любви моего Присутствия, и я постепенно принял ограниченное чувство идентичности как смертного человека, который пойман в ловушку на этой планете.
Помоги мне понять, что есть непрерывная преемственность того, кто я есть, как самоосознающее существо, являющееся частью великого плана Бога.

О, Мать Мария, помоги мне испытать, что в жизни существует нечто большее
О, Мать Мария, помоги мне испытать, что есть нечто большее в жизни, чем то, что я испытываю сейчас. Есть нечто большее в жизни чем то, что утверждают религии, образовательные учреждения и правительства этого мира.

Помоги мне испытать, что существует нечто большее в жизни, и существует нечто большее во мне самом и, что, воссоединяясь с этим более, этим пламенем Бога, этим импульсом самопревосхождения внутри меня, который является движущей силой за пределами Божественного творения, я могу преодолеть все ограничения. Я могу освободиться от сковывающих меня боли и страданий, которые наполняют этот мир. Я могу даже сбросить оковы смерти, как последнего врага и достичь вечной победы, как вознесенное существо. Я могу сбросить путы ограниченного чувства идентичности и явить Христосознание прямо здесь на планете Земля, в то время как я все еще нахожусь в физическом теле.

Таким образом, я могу помочь возвысить всю планету и стать как Иисус, который сказал: "И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к себе". И я также могу стать идущим по Земле Христосуществом, и я тоже могу привлечь всех людей к себе и к Богу во мне, который является, поистине, более, желанием стать более, необусловленной любовью постоянного и вечного самопревосхождения.

О, Мать Мария, я почитаю тебя как Матерь Божью, и я принимаю тебя как старшую сестру. Я обещаю заглянуть за границы своего разума и страхов и прислушаться к словам, которые ты произносишь в моем сердце. Я позволю твоим словам проникнуть через наслоения страха, выстроенные мной вокруг разума и сердца, и я позволю тебе войти в мое сердце. Я приветствую тебя как нежную мать, которая возьмет меня на колени и будет качать, как качала младенца Иисуса, пока моя душа настолько не наполнится безусловной любовью Матери Божьей, что я, поистине, избавлюсь от всех страхов, своих страхов относительно рождения Христодитя во мне, своих страхов относительно встречи с Архангелом Гавриилом, который придет, чтобы объявить мне, что я снискал расположение Бога, и что мне предназначено родить Христодитя, Христосознание, и это, поистине, моя наивысшая возможность на этой Земле.

О, Мать Мария, я обещаю принять Архангела Гавриила, когда он придет ко мне, и я не буду отвергать его, не буду сомневаться в нем, не буду спорить с ним. Я скажу, как ты: "О, Господи, будет мне по воле Твоей, потому что я знаю теперь, что Твоя воля это моя воля, и моя воля - Твоя воля. Я знаю, что я рожден из безусловной любви Бога и желания Бога быть более. И поэтому я желаю быть более, и я желаю быть более прямо здесь, на этой планете и, таким образом, принести Царство Божье, которое более чем любое земное царство, в полное физическое проявление на этой планете. И оттого, что я знаю, что безусловная любовь Бога есть суть моего существа, я преодолел все страхи, выражая свое Христобытие на Земле. Я стремлюсь сконцентрироваться на этой любви, встать перед миром так, как и мой старший брат Иисус, и пусть они делают и говорят, что они хотят делать и говорить, и тогда я стану орудием суда, что призывает все жизнепотоки в этот момент выбрать кому служить и призвать их идти выше, становиться более, теми, кто они, поистине, есть в Боге".

Это утверждения из Чудотворного Розария Безусловной Любви Матери Марии. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.