Духовные инструменты

Утверждения

Утверждения Единства

О, Мать Мария, помоги мне принять Единого Бога
О, Мать Мария, помоги мне усвоить тот факт, что все создано из Единого Бога, и поэтому все едино с Богом. Помоги мне признать, что я един с Богом.

Помоги мне победить силы мира сего, стремящиеся помешать мне принять единство с Богом. Помоги мне преодолеть культуру и религию, отвергающие Присутствие Живого Христа во мне и заставляющие отрицать мое единство с Богом. Помоги мне преодолеть образ мышления, который послужил причиной преследования Иисуса и все еще является причиной отрицания Живого Христа во всем живом.

Я признаю, что Иисус приходил, чтобы возвысить меня до единения с Богом, единения, которое было утрачено из-за первородного греха. Я понимаю, что весь грех берет начало с того момента, когда моя душа отступила от прямой связи с Я ЕСМЬ Присутствием и оказалась пойманной в ловушку двойственного сознания разделения и разобщения. Поэтому я хочу покаяться в этом грехе и забыть его.

Я вижу, что все проблемы и несовершенства возникают из-за отделенности от Единого Бога. Я признаю, что единство с Богом это полное решение проблем на планете Земля. Я хочу сделать это приоритетом жизни, чтобы вернуть утраченное единство с Богом. Я обязуюсь взойти на пирамиду жизни и достичь точки единства. Я клянусь достичь истинного видения разума Христа, что позволит мне возложить замковый камень на пирамиду жизни. Я обязуюсь быть тем, кем я воистину являюсь, а именно - индивидуализацией Единого Бога, частью целого, которое все содержит в себе. Я принимаю Единого Бога как единственного Бога.

О Мать Мария, я выбираю Жизнь!,
О, Мать Мария, я принимаю тот факт, что я един с Богом, я никогда не отделялся от Бога и никогда не могу быть отделен от Бога. Я желаю подняться над тяжким бременем коллективного сознания человечества, сознания, которое возникает из разделения и двойственности. Я обязуюсь подняться на пирамиду жизни, что приведет меня к точке единения, дающей мне право восстановить единство с Богом. О, Мать Мария, помоги мне преодолеть силу притяжения массового сознания, созданную людьми и темными сущностями, которые рыщут по этой планете.

Я признаю, что я также могу взойти на пирамиду жизни, как сделали это Иисус и ты. Я клянусь следовать путем, проложенным вами, и я хочу позволить возносящей силе, созданной моими вознесенными братьями и сестрами, поднять меня к вершине пирамиды жизни. Я хочу позволить силе света стать определяющей силой в моей жизни, и я желаю подняться до осознания жизни. Поэтому я говорю: "Я выбираю жизнь, я выбираю сознание жизни, которое ведет меня к признанию единства с Богом!"

О, Мать Мария, помоги мне отречься от всех ложных религий
Я признаю, что истинная цель Вознесенных Сонмов состоит в том, чтобы принести Царство Божье на Землю, и что Царство Божье является состоянием сознания. Я обязуюсь изменить свое состояние сознания и принять новое чувство идентичности, которое основывается не на разделении и отделенности, но на неделимом единстве с Богом. Я понимаю, что есть только одно послание, которое несут все религии, и это послание единения, послание, что я являюсь единым с Богом, и чувство разделения является иллюзией.

О, Мать Мария, помоги мне превзойти относительные способности плотского ума и человеческого интеллекта и понять все, что стоит за всеми аргументами, отвергающими послание единения. Я желаю следовать путем, указанным Иисусом, и я признаю, что путь к спасению это путь к единению с Богом. Я вижу, что ключ к единению с Богом - Христосознание, проявленное Иисусом, и я обязуюсь войти в это единение через Священное Сердце Иисуса.

Я принимаю послание единения, Евангелие Единения, религию единения, которая является единственной истинной религией. Я обещаю прекратить поклонение Иисусу как идолу, и я отрекаюсь от ложных религий, проповедующих Евангелие Разделения. Я обязуюсь не следовать более за слепыми лидерами, лжепророками, выдающих себя за истинных лидеров, но наполненными костями мертвецов.

О, Мать Мария, помоги мне подняться над ложью и манипуляциями тех сил, которые решили отделить себя от Бога и оказались пойманными в ловушку сознания разделения. Я обещаю не служить ложным богам, которые требуют моего внимания, и я обещаю укрепиться на скале Христа и стать твердо на истинный путь, ведущий к сознанию Христа. Я обязуюсь утвердить единство с Богом, как Иисус утвердил свое единство.

Это утверждения из Чудотворного Розария Единства Матери Марии. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.