Духовные инструменты

Утверждения

Утверждение внутреннего Христа

Во имя Иисуса Христа, я призываю возлюбленную Марию, Мать Чудес. Научи меня чуду хранить непорочное понятие для себя, всей жизни и для Земли. Научи меня чуду полной самоотдачи Богу, чтобы из самой глубины моей души я тоже мог сказать: «О Боже, да будет мне по воле Твоей».

Отныне я отдаю все, что стоит на пути проявления чуда Бога в моей жизни. О Боже, я отдаю Тебе себя всецело. О Боже, я не скрываю от Тебя ничего. О Боже, я отдаю Тебе все мое.

Я отдаю мое человеческое эго и ложное чувство идентичности и принимаю, что Бог поглощает его ныне. О Боже, я желаю утратить мое смертное чувство идентичности, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания. Я призываю мое Я Христа сойти и принять господство над всеми аспектами моей жизни и сознания и принимаю, что я исполнен Светом Христа отныне и навеки. Я принимаю, что мое Я Христа есть Путь, Истина и Жизнь и что моя жизнь построена на Скале Христа.

О Боже, я осознаю, что я сам не могу сделать ничего: это Я ЕСМЬ Присутствие во мне является истинным творцом. Я принимаю, что я создан по образу и подобию Бога. Я принимаю, что я - сын/дочь Бога. Я принимаю, что Христос рождается во мне сейчас, и я принимаю, что Я ЕСМЬ второе пришествие Христа во мне.

Я принимаю, что я есмь Живой Христос, идущий по Земле, и посему я принимаю и утверждаю, что Бог может действовать через меня так, как Он делал это через Иисуса. Я принимаю и утверждаю, что с Богом все возможно. Поэтому я принимаю проявление чуда Божьего во всех аспектах моей жизни и сознания.

Я принимаю чудо опрокидывания столов лжеучителей и их лжеучеников - тех, кто отвергает Христа в себе и в других, тех, кто не желает ступить на внутренний путь и кто стремится воспрепятствовать желающим ступить на истинный путь. Я принимаю, что их день истек и что у них нет больше оплота власти в церкви и государстве. Я принимаю, что у них нет власти на Матери Земле.

Я принимаю чудо пробуждения всех сыновей и дочерей Бога к открытию и принятию истинного внутреннего пути, ведущего к личному Христобытию. Я принимаю чудо всеобщего пробуждения, и вижу людей, принимающих внутренний путь и являющих второе пришествие Христа и истинную Литургию Христа.

Я принимаю чудо царства Божьего, явленного на Земле. Я утверждаю и принимаю пришествие вознесенного Иисуса Христа, который пришел править как духовный царь Земли, отныне и навеки. Я вижу это свершенным и храню непорочное понятие для Земли и всей жизни на ней.

Господня - Земля и что наполняет ее. (Х3) Аминь.

Это утверждение из Чудотворного Розария Матери Марии. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.