Духовные инструменты

Утверждения

Утверждение вашей любви к Богу

Я утверждаю мою любовь к Богу Отцу
Во имя Матери Мира, я отрекаюсь от всех искаженных представлений о Боге Отце в моем существе и мире. Я отрекаюсь от всего желания неограниченной власти и контроля и от всего желания ограничивать свободу. Я отрекаюсь от всего страха перемен и от всего нежелания самопревосхождения.

Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери возродить память о моем духовном истоке и истинной идентичности, чтобы я мог осознать свой наивысший потенциал в Боге. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий весь гнев против Бога во мне и во всей жизни и возвращающий нас в сонастрой с совершенной Волей Бога для этой вселенной.

Я обязуюсь превзойти себя и продолжить рост, сохраняя баланс между расширяющими и сдерживающими силами моего существа. Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери поглотить все отклонения от Бога Отца во мне, во всех людях и в Матери Земле. Я принимаю Божественную безусловную любовь Отца ко мне и утверждаю свою любовь к Отцу во всем.

Я утверждаю мою любовь к Богу Сыну
Во имя Матери Мира, я отрекаюсь от всех искаженных представлений о Боге Сыне в моем существе и мире. Я отрекаюсь от всего нежелания различить, что является сбалансированным проявлением Бога Отца-Матери. Я отрекаюсь от всего страха отстаивать высшую истину.

Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери возродить мое совершенное чувство различения, чтобы я мог видеть истину Христа. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий всю духовную слепоту во мне и во всей жизни, возвращающий нас в сонастрой с совершенным видением Бога для этой вселенной.

Я обещаю отделиться от относительной лжи, созданной силами тьмы, и принять совершенную истину Бога. Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери поглотить все искаженные представления о Боге Сыне во мне, во всех людях и в Матери Земле. Я принимаю безусловную любовь ко мне Божественного Сына и утверждаю мою любовь к Христу во всем.

Я утверждаю мою любовь к Богу Матери
Во имя Матери Мира, я отрекаюсь от всех искаженных представлений о Боге Матери в моем существе и мире. Я отрекаюсь от всякого нежелания следовать Закону Бога и от всех требований неограниченной свободы. Я отрекаюсь от стремления отступать от Божьего Закона или идти на компромисс, чтобы приспособиться к миру сему.

Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери возродить мою любовь к Закону Божьему. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий все компромиссы во мне и во всей жизни, возвращающий нас в сонастрой с совершенным Божественным замыслом для этой вселенной.

Я обещаю отказаться от стремления делать то, что приятно, не считаясь с последствиями. Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери поглотить все искаженные представления о Боге Матери во мне, во всех людях и в Матери Земле. Я принимаю безусловную любовь ко мне Божественной Матери, и я утверждаю мою любовь к Матери во всем.

Я утверждаю мою любовь к Богу Духу Святому
Во имя Матери Мира, я отрекаюсь от всех искаженных представлениях о Боге Святом Духе в моем существе и мире. Я отрекаюсь от всего нежелания следовать Божественному созидательному импульсу к постоянному самопревосхождению. Я отрекаюсь от любого страха перед проявлением Божьего совершенства в этом мире. Я отрекаюсь от психологической установки, что цель оправдывает средства.

Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери возродить мое стремление к росту. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий всю дисгармонию, которая заставляет людей склоняться к крайностям неограниченного контроля или бунта против Законов Бога.

Я обещаю превзойти чувство комфортного существования и непоколебимо утвердиться на пути роста. Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери поглотить все искаженные представления о Боге Духе Святом во мне, во всех людях и в Матери Земле. Я принимаю безусловную любовь ко мне Духа Святого и утверждаю мою любовь к Духу во всем.

Я утверждаю пробуждение гармоничных людей Земли
Я отрекаюсь от всякого чувства, что установление мира во всем мире не входит в мои обязанности, или я ничего не могу сделать для восстановления мира. Я отрекаюсь от всякого чувства отделенности от Бога, заставляющее меня чувствовать бессилие перед лицом сил войны. Я отрекаюсь от иллюзии, что в реальности ничто не является злом, что проблемы исчезнут, если их игнорировать, и кто-то другой должен установить мир.

Я принимаю факт, что свободная воля - это ключ к восстановлению мира на Земле, и поэтому я выбираю позволить Богу принести мир через меня. Я выбираю быть эмиссаром Князя Мира в этом мире. Я признаю, что Бог Отец, Бог Сын, Бог Мать и Бог Дух Святой действуют через меня, и я действую. Я утверждаю, что все гармоничные люди на Земле пробуждены к власти Бога внутри них.

Это утверждения из Чудотворного Розария Мира Матери Марии. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.