Духовные инструменты

Утверждения

Утверждения к Воле Бога

Я отрекаюсь от иллюзий своего эго
Возлюбленная Мать Мария, сейчас я понимаю, что мое эго зародилось, когда я сделал выбор экспериментировать с дуальным сознанием, плодом познания добра и зла. Я понимаю, что именно дуальность заставила меня поверить, что я отделен от Бога и, что я недостоен быть единым с Богом. Именно чувство утраты этого достоинства заставило меня отвернуться от Бога и считать, что я не могу или не хочу возвращаться домой, в Царство Божье. Именно дуальное сознание заставило меня думать, что Царство Божье вне меня.
Возлюбленная Мать Мария, я принимаю тебя как свою Духовную Мать, и я принимаю твою руку. Я молю, чтобы ты привела мою душу обратно к тому начальному моменту отхода от единства с моим Я ЕСМЬ Присутствием. Я молю тебя помочь мне прорвать завесу страха и гордыни моего эго, так чтобы у меня хватило мужества посмотреть на тот начальный выбор и понять, почему я решил отвернуться от своего Я ЕСМЬ Присутствия и Духовного Учителя.

Возлюбленная Мать Мария, помоги мне разоблачить змеиную ложь, ставшую причиной моего отделения от Бога и помоги мне понять, почему моя душа была так уязвима, что поверила в ту ложь. Помоги мне посмотреть на эту ложь без страха, без чувства стыда, вины и желания отстаивать свой выбор или представить его как не свою ошибку. Помоги мне просто взглянуть на то решение с полной ясностью и без эмоций, которые мое эго использовало, чтобы так долго контролировать мою душу. Помоги мне признать, что я принимал то начальное решение и помоги мне понять, что, приняв этот факт, я немедленно обрету право принять другое решение, делая лучший выбор.

Возлюбленная Мать Мария, помоги мне найти и усвоить истину Христа, которая заменит змеиную ложь, породившую мое эго. Помоги мне с любовью отринуть змеиную ложь и все иллюзии, порожденные ею. Держи мою руку, когда я повернусь и предстану перед сияющей реальностью своего Я ЕСМЬ Присутствия и приму, что моя душа - индивидуализация этого Присутствия и, что мое Присутствие это индивидуализация Бога. Помоги мне принять, что я сын/дочь Бога, и я достоен быть единым с моим Присутствием и, следовательно, с Богом. О, Мать Мария, помоги моей душе достичь состояния полного и окончательного отречения, когда я пожелаю позволить эго умереть, чтобы я мог достичь бессмертной жизни Христосознания.

Я отрекаюсь от сознания смерти
Возлюбленный Иисус, сейчас я понимаю, что дуальное сознание - это сознание смерти, которое приведет к разрушению моей души. Я понимаю, что был пойман в сети эго-иллюзий, из которых, кажется, нет выхода. Но я признаю, что выход есть, а именно, принять руку своего Я Христа, чтобы я мог идти с Христом по бущующим водам моего эго-сознания.

Возлюбленный Иисус, сейчас я понимаю, что именно эго-иллюзии превратили тебя в идола и возвели на недосягаемый для меня пьедестал. Сейчас я вижу, что ты приходил показать пример, которому я могу следовать и, таким образом, избежать джунглей эго-иллюзий. Возлюбленный Иисус, сейчас я признаю тебя своим старшим братом и молю, чтобы ты помог противостоять всем страхам бытия Христом в действии здесь, на Земле.

Возлюбленный Иисус, помоги мне преодолеть весь страх противостоять темным силам, отстаивая истину. Помоги мне признать, что дьявол может искушать и манипулировать мной только через эго-иллюзии. Поэтому, когда я отрекаюсь от всех иллюзий, князь мира сего ничего не имеет во мне.

Возлюбленный Иисус, помоги мне понять и усвоить истину, что я не вмешиваюсь в свободную волю других людей, бросая вызов их эго-иллюзиям. Наоборот, я послан Богом, чтобы спасти их от духовной смерти, раскрывая им частицу истины Христа. И хотя их это, возможно, раздражает и они могут выдвинуть ложные обвинения на твой счет, я являюсь эмиссаром безусловной любви Бога, которая не оставит ни одну душу в ловушке иллюзии условной любви.

Возлюбленный Иисус, помоги мне навсегда овладеть непривязанностью, что сохранит мое око единым вместо вовлечения в дуальные споры. Помоги мне никогда не взаимодействовать с людьми на уровне дуального ума. Помоги мне остаться над всей дуальностью и вносить единое видение Христосознания в каждую ситуацию. Возлюбленный Иисус, иди всегда со мной, когда мы несем людям истину, которая сделает их свободными.

Я клянусь защищать Божественную Мать и ее детей
Возлюбленная Мать Мария, я принимаю свой потенциал стать Христом в воплощении и обрести силы для защиты Матери Земли и всей жизни от сил тьмы. Поэтому я заявляю, что не стану уклоняться от ответственности. Я, безусловно, желаю отстаивать истину, становясь единым с волей своего Я ЕСМЬ Присутствия. Я клянусь выполнить Божественный план, принятый моей душой перед воплощением. Я утверждаю, что по милости Бога, мое воплощение ЕСТЬ победа Света.

Возлюбленный Иисус, помоги мне избежать попадания в ловушку мышления, что я должен бороться со злом. Помоги мне понять и усвоить истину, что мое "я", означающее мою душу и эго, ничего не могут делать. А именно Христос во мне вот, кто истинный творец, потому что только Христос может быть открытой дверью для Света моего Я ЕСМЬ Присутствия. И только Свет моего Я ЕСМЬ Присутствия может проявить Волю Бога и Царство Божье на Земле.

Возлюбленный Иисус, возьми мою руку и помоги мне определить и отделить все эго-иллюзии, пока я не достигну той точки истины, где я смогу полностью принять и заявить, что я и мое Я ЕСМЬ Присутствие едины. Помоги мне признать, что Мое Я ЕСМЬ Присутствие действует до сих пор, и я действую, и поэтому Бог во мне может поглотить всю ложь анти-христа, где бы она не находилась.

Возлюбленный Иисус, иди со мной рядом, когда мы несем людям истину, которая освободит их и помоги им проникнуть за завесу эго-иллюзий, отделяющую их от Царства Божьго внутри них. Помоги мне передать людям Твое Живое Слово, чтобы они могли принять жизнь Христосознания, усваивая истину и любовь Христа. Помоги людям понять, что мы являемся сотворцами, и мы находимся здесь, чтобы принести Царство Божье на Землю.

Я вызываю Волю Бога на Землю
Во имя Присутствия Воли Бога, во имя Иисуса Христа, во имя Матери Марии, я говорю: Довольно! Я желаю отделиться от анти-воли и от всей тьмы. И я желаю БЫТЬ Волей Бога явленной на Земле. Я требую проявления Воли Бога, чтобы всем людям была дана возможность сделать свободный и осознанный выбор относительно того, будут ли они служить Христу или эго, Богу или злу.

Я принимаю, что Бог желает, чтобы люди выбрали Высшую Волю из любви, но они не могут сделать свободный выбор, пока ослеплены дуальными эго-иллюзиями. Поэтому я взываю к Вселенскому Сознанию Христа и к индивидуальному Я Христа каждого человека, чтобы дать (людям) кристально-чистую истину, которая освободит их от всех эго-иллюзий. Я также взываю ко всем людям, и я говорю: Выберите жизнь! Выберите жизнь Христа над смертью эго! Поэтому я говорю на все четыре стороны Света:

Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ ХРИСТА! (4Х)

Во имя Присутствия Воли Бога, я заявляю, что я выступаю за Волю Бога. Властью Пламени Христа в моем сердце, я требую проявления Воли Бога на Земле. Я не буду стоять в стороне, и наблюдать, как силы тьмы разрушают планету и моих духовных братьев и сестер. Поэтому, Я ЕСМь открытая дверь для Воли Бога, которая поглощает всю анти-волю моего собственного эго, и потому, когда я поднимаюсь выше, я приближаю всех людей к Богу. Я утверждаю, что Архангел Михаил и его легионы поглощают всю тьму на Земле, вознося Землю в славу нового дня Воли Бога для каждой души. На Земле ЕСТЬ Свет и только Свет!

Это утверждения из Розария Воли Бога Матери Марии. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.