Духовные инструменты

Утверждения

Утверждения к Божественной Мудрости

Я желаю познать реальность
Возлюбленное Присутствие Всепроникающей Мудрости, возлюбленные Иисус, Мать Мария, Возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, я ныне заявляю, что я желаю познать реальность того, что материя есть одеяние Духа. Я желаю позволить Архангелу Михаилу освободить меня от всего невежества, всей нереальности и всей лжи, что разделяет материю и Дух. Я призываю Архангела Михаила связать и уничтожить своевольное невежество моего эго. Я желаю, чтобы завеса спала с моих глаз, чтобы я мог преодолеть все невежество и увидеть Всепроникающую Мудрость Бога. Я заявляю, что мудрость - это главная ценность, и со всеми своими достижениями я обрету понимание.

Поэтому я заявлю, что я желаю знать, что мне необходимо изменить в моем физическом теле и внешней ситуации, чтобы достичь максимального духовного роста. Я желаю узнать, что стоит на пути моего служения великой цели, для которой моя душа решила войти в воплощение. Я желаю знать, как найти свое место в Божьем плане удаления всего несовершенства с Земли. Я желаю знать, как найти свое место со-творца Царства Божьего на Земле.

Я желаю понять свое предназначение
Возлюбленное Присутствие Всепроникающей Мудрости, возлюбленный Иисус, Мать Мария, возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, я ныне заявляю, что я желаю понять свое предназначение для схождения в воплощение. Я желаю позволить Архангелу Михаилу освободить меня от безнадежности, отчаяния или чувства, что жизнь бесцельна. Я желаю подчинить все эмоции силой Христа во мне.

Я взываю к Архангелу Михаилу связать и уничтожить все своевольное невежество моего эго. Я желаю, чтобы завеса спала с моих глаз, и я мог преодолеть все невежество, увидеть Всепроникающую Мудрость Бога. Я заявляю, что Мудрость это - главная ценность, и со всеми своими достижениями я обрету понимание.

Я этим провозглашаю, что я желаю знать, что мне необходимо изменить в своей психологии, мое отношение и подходы к жизни, чтобы открыть смысл моего бытия. Я желаю преодолеть склонность бесцельно проводить жизнь, застрачивая ценные жизненные возможности на бесконечные поиски прославления своего эго или погоне за материальными ценностями, властью, удовольствиями. Я желаю знать, что стоит на пути моего служения великой цели, для которой моя душа решила войти в воплощение. Я желаю найти свое место в Божественном плане, чтобы удалить все несовершенство с Земли. Я желаю знать, как найти свое место сотворца Царства Божьего на Земле.

Я желаю знать свой Божественный план
Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, возлюбленный Иисус, Мать Мария, возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, я заявляю, что Я желаю знать каждый аспект своего Божественного плана и что мне необходимо для выполнения этого плана. Я желаю позволить Архангелу Михаилу освободить меня от всей духовной слепоты, которая мешает мне видеть, что мне необходимо изменить в себе и в моей жизни, чтобы я мог выполнить цель своего бытия. Я желаю позволить Архангелу Михаилу связать и уничтожить духовную слепоту моего эго. Я желаю, чтобы завеса спала с моих глаз, и я мог преодолеть все невежество и увидел Всепроникающую Мудрость Бога. Я заявляю, что Мудрость - это главная ценность, и со всеми своими достижениями я обрету познание.

Поэтому я заявляю, что я должен знать, чтобы очистить свои убеждения и, что я должен знать, чтобы мой ум стал чашей для сознания Христа. Я желаю преодолеть склонность игнорировать внутренние указания, чтобы я не утратил свои возможности, преследуя цели этого мира вместо поисков Мудрости Духа. Я желаю знать, что стоит на пути моего служения великой цели, для которой моя душа решила войти в воплощение. Я желаю знать, как найти свое место в Божественном плане устранения всего несовершенства с Земли. Я желаю знать, как найти свое место сотворца Царства Божьего на Земле.

Я желаю познать мою истинную идентичность
Возлюбленное Присутствие Всепроникающей Мудрости, возлюбленный Иисус Христос, Мать Мария, Возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, этим я заявляю, что я желаю познать свою истинную идентичность как индивидуализацию Бога. Я желаю позволить Архангелу Михаилу освободить меня от всей приверженности отрицать свою Божественную индивидуальность. Я взываю к Архангелу Михаилу связать и уничтожить ложную идентичность моего эго. Я желаю, чтобы завеса спала с моих глаз, чтобы я мог преодолеть все невежество и постичь Всепроникающую Божественную Мудрость. Я заявляю, что мудрость - это главная ценность и со всеми своими достижениями я обрету понимание.

Поэтому я заявляю, что я желаю познать, кто я есть, как я отделился от моего Я ЕСМЬ Присутствия и что мне необходимо, чтобы вернуться к единению с моим истоком. Я желаю познать что я, как уникальная индивидуальность, вхожу в великое, единое Тело Бога и высочайшее Божественное видение Земли. Я желаю преодолеть всю склонность отрицать способность Бога действовать через меня, чтобы я мог быть открытой дверью для превращения планеты в Царство Божье. Я желаю познать, что стоит на пути моего служения великой цели, для которой моя душа решила прийти в воплощение. Я желаю знать, как найти свое место в Божественном плане устранения всего несовершенства с Земли. Я желаю познать, как найти свое место сотворца Царства Божьего на Земле.

Я вызываю пробуждение всех душ на Земле
Во имя Присутствия Всепроникающей Божественной Мудрости, во имя Иисуса Христа, во имя Матери Марии, я говорю: "Довольно! Я не желаю принимать, что Земля затемнена невежеством и, что души пребывают в ловушке духовной слепоты, которая удерживает их от бытия теми, кто они есть в Боге". Архангел Михаил, освободи меня и все души от слепоты наших эго и темных сил так, чтобы мы могли восстановить истинное видение того, кто мы есть и зачем мы пришли на Землю.

Я призываю мое Я Христа и Я Христа каждой души на Земле пробудить нас к всепоглощающей любви, которую мы имеем к Богу, и к пылающей любви, что побудила нас прийти на Землю создавать Божье Царство. Воссоедини нас с всепоглощающим желанием выразить нашу Божественную индивидуальность в этом мире. Воссоедини нас с любовью, которая поможет нам признать, что наше желание быть тем, кто мы есть в Боге безмерно важнее, чем любые земные желания или привязанности. Пробуди нас к любви, которая изгонит весь страх потери нашего смертного чувства идентичности, чтобы мы могли завоевать бессмертную жизнь нашей Божественной идентичности. Пробуди нас к истинным приоритетам так, чтобы мы не позволили чему-либо в этом мире встать на нашем пути к исполнению Божественных планов. Властью своего Я Христа, я вызываю полную силу Вознесенных Сонмов, чтобы поглотить все невежество и духовную слепоту на Земле, и я взываю ко всем душам на Земле:

ПРОБУДИТЕСЬ И ПОЗНАЙТЕ, ЧТО "ВЫ - БОГИ!" (4 Х)

Во имя Присутствия Божественной мудрости, я заявляю, что я стою за Божественную Истину. Властью Пламени Христа в моем сердце, я требую проявления Царства Божьего на Земле. Я не желаю стоять в стороне и наблюдать, как темные силы разрушают эту планету и моих духовных братьев и сестер. Поэтому Я ЕСМЬ открытая дверь для Присутствия Божественной Мудрости, уничтожающего всю анти-волю и духовную слепоту моего эго, эго всех людей и все темные силы. Я отказываюсь от моего эго и так как я возвышаюсь, то я приближаю всех людей к Богу. Я утверждаю, что Архангел Михаил и его легионы уничтожают всю тьму на Земле, возвышая Землю к славе нового дня высочайшего видения Бога для каждой души. На Земле ЕСТЬ Свет, и только Свет.

Это утверждения из Розария Всепроникающей Мудрости Матери Марии. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.