Духовные инструменты

Молитвы

Господня молитва Свободы

Возлюбленный Бог Отец-Мать в нас и во всей жизни, мы желаем стать свободными, чтобы вернуться в Твой Свет и Любовь. Мы желаем стать свободными, чтобы выразить Божественную индивидуальность, которой Ты наделил нас вначале. Мы желаем быть Твоими сотворцами, которыми нам и предназначено быть. Мы желаем видеть, как Мать Земля освобождается, чтобы проявить Золотой Век духовной Свободы и Изобилия во всей жизни.
Мы знаем, что Ты дал нам свободную волю, и поэтому у нас есть потенциал быть более или менее, чем мы созданы быть. Мы желаем быть более так, чтобы Ты мог быть более через нас. Поэтому мы желаем отделиться от иллюзии, что Воля Бога и Его Законы, Истина Христа и Свет Ма-тери ограничивают нашу свободу и проявление творчества. Мы принимаем реальность, что можем найти истинную Свободу только в Царстве Божьем, которое дает нам вечную жизнь. Мы понимаем, что, восставая против Бога или отделяя себя от Создателя и нашего Древа Жизни, в действительности мы отнимаем собственную Свободу, Свободу других и Свободу Света Ма-тери. Мы отнимаем свободу выражать Божественное совершенство и ограничиваем жизнь темницей дуального сознания, сознания антихриста.
Сейчас мы призываем возлюбленного Иисуса, возлюбленную Мать Марию, возлюбленного Сен-Жермена и наших Вознесенных братьев и сестер в Космической Иерархии помочь нам распознать ложь антихриста, который уже так долго держит в плену наши души. Мы желаем освободиться от человеческого эго и всей змеиной лжи в нашем сознании. Мы желаем принять Истину Христа, которая освободит нас, так, что когда князь мира сего придет, в нас нет для него ничего. Мы взываем к Христу в нас заменить все элементы антихриста в нашем существе.
Мы также взываем к Вознесенным Сонмам взять под контроль все аспекты жизни на планете Земля. Выявите все элементы антихриста, чтобы всем было ясно, так, чтобы у людей была Свобода выбора: либо они будут служить Христу в этом веке, либо антихристу. Мы призываем Христа во всей жизни поднять и заменить все элементы антихриста, которые блокируют проявление Золотого Века Водолея. Поэтому мы храним беспорочную концепцию для Земли. Мы принимаем, что в нас и через нас Золотой Век является проявленной реальностью ныне и навеки.
Это утверждение из Розария Чудотворной Свободы Матери Марии. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.