Духовные инструменты

Молитвы

Как молится за других

Примечание:Этот инструмент был дан до того, как были выпущены розарии Матери Марии. Сегодня, наиболее эффективный способ молиться за других, это использовать розарии, которые лучше всего обращаются к проблемам, с которыми сталкиваются те, за кого вы молитесь.

1. Прежде всего, вы должны признать, что даже притом, что каждый человек имеет свободную волю, большинство людей не проявляют свою свободную волю. Вы просто не можете сделать свободный выбор, если не имеете ясного понимания ситуации, имеющихся вариантов и возможных последствий этих вариантов. Когда люди находятся в кризисной ситуации, они настолько обременены энергиями этой ситуации, что просто не могут ясно мыслить, чтобы сделать по-настоящему свободные выборы. Поэтому, прежде всего, ваша забота - это удалить преграды, которые не дают людям делать свободные выборы.

2. В другом месте я даю простую технику призыва к Архангелу Михаилу для защиты вас самих или других людей. Я советую вам использовать эти молитвы для вашей дочери, ее сына и также ее мужа. Делайте призывы, чтобы они были защищены от всей отрицательной энергии, которая препятствует им иметь ясное видение ситуации и того, как они причиняют себе вред (ответ был дан до публикации Розария Архангела Михаила, который в настоящее время является самым мощным инструментом для призыва защиты – прим. переводчика).

3. В ситуациях жестокого обращения с людьми вам нужно признать, что человек, совершающий насилие делает это не полностью по своей свободной воле. Люди, которые плохо обращаются с другими, всегда бывают под влиянием темных сил и, возможно, демонов. Поэтому вы должны взывать к Архангелу Михаилу и ко мне о связывании всех злых сил, нападающих на вашу дочь и ее сына через ее мужа. Вы имеете право призывать, чтобы Архангел Михаил связал его человеческое эго, которое препятствует ему видеть то, как он поступает. По закону вы даже имеете право призывать суд над всеми темными силами, включая человеческое эго, действующее через вашего сына. Вы должны также призывать о связывании эго вашей дочери, чтобы она могла преодолеть любые привязанности, которые препятствуют ей выйти из ситуации.

4. Вы должны признать, что у каждого человека есть Я Христа, и что у каждого человека есть ангел направления, который назначен, чтобы защищать и просвещать человека. Поэтому вы можете взывать про себя или вслух непосредственно к Я Христу и ангелу направления человека и просить, чтобы они защитили и просветили человека, так, чтобы он или она мог предпринять лучший способ действия в ситуации.

5. Вы можете помочь улучшить ситуацию, используя надлежащие техники для поглощения отрицательной энергии, которая вмешивается в ситуацию и препятствует людям увидеть правильный выход. Необходимость трансформировать ядовитую энергию подробно объясняется в другом месте. Я также даю мощную технику для трансформации такой энергии.

6. Также было бы очень полезно поговорить с вашей дочерью. Помочь ей увидеть возможные опасности, чтобы она могла сделать более ясный и больше уравновешенный выбор относительно того, должна ли она оставаться в ситуации или выйти из нее как можно быстрее. Вы должны признать, что, в конце концов, вы не можете делать выборы за нее. Это должен быть выбор, который приходит внутри ее. Однако вы могли бы сказать ей об этом вебсайте и об идее, что у нее есть Я Христа, который может помочь ей принимать такие решения. Вы могли бы сказать ей о технике для сонастроя с ее Я Христа, которая дается на этом вебсайте и просить, чтобы она применяла ее. Если дочь не станет применять, то вы можете выполнять технику для нее и визуализировать что, я и ее Я Христа даем ей ответы, в которых она нуждается даже, когда она спит ночью.

7. Вы можете также молиться о том, чтобы душа вашей дочери ночью была взята в духовные обители, как описано в другом месте. Вы могли бы даже рассмотреть проведение бдения от имени вашей дочери, как описано в другом месте.