Духовные инструменты

Медитации

Откройте цель своей жизни с помощью медитации Лотоса Будды

Гуатама Будда, 5 июля 2005

ПРИМЕЧАНИЕ: это часть диктовки, прочесть которую вы можете тут.

В чем состоит моя миссия в жизни?
Многие из вас желают знать, в чем ваша миссия на этой Земле, почему вы здесь, что вы должны принести. Ключ к разгадке, почему вы здесь, состоит в том, чтобы вновь воссоединиться с Безмолвием Будды. Мое предложение вам - Безмолвие - Безмолвие Будды, которое вне шума, наполняющего эту октаву времени, это Море Сансары.*

Итак, я даю вам визуализацию: когда вы находитесь в толкотне и суматохе рынка, и осознаете, что начинаете терять душевное равновесие, подавлены или раздражены, встаньте в стороне и скажите: - О, я пойман в тину дна озера. Но сейчас я найду точку Безмолвия внутри моего сердца, я найду семя цветка лотоса, и я дам ему прорасти, и я дам стеблю дотянуться до поверхности воды.

И вы визуализируете, как белый Материнский Свет поднимается от основания к венцу, и как только он достигает венца, тысячелепестковый лотос раскрывается. И вы больше не в тине, потому что вы сидите как Будда с моим Присутствием, наложенным на вас, и вы буквально плывете по воде. Вы плывете по Морю Сансары и ничто ниже поверхности не может коснуться вас, потому что эта поверхность спокойна как море из стекла.

Это - Безмолвие. И иногда выбирайте немного времени, чтобы просто насладиться Безмолвием. В этом мире так много шума. Выключите радио. Выключите музыку. Отключитесь от шумных приборов, которые люди изобрели, чтобы помешать вам испытывать Вечное Безмолвие.