Духовные инструменты

Медитации

Медитация для воссоединения со своей истинной идентичностью

Эта визуализация была дана Матерью Марией в следующей диктовке. 

Я, Мать Мария, даю вам медитацию для вхождения в единство с моим сердцем перед тем, как пойдете спать или в конце рабочего дня. Уделите несколько минут, чтобы вы смогли сосредоточиться внутри вашего сердца со своим Я Буду Тем Кем Я Буду Присутствием. Забудьте идентичность, которую вы построили в этой жизни, забудьте идентичность женщины или мужчины, мужа или жены или представителя определенной профессии в обществе. Забудьте все эти внешние идентичности и воссоединитесь с Я Буду Тем Кем Я Буду Присутствием.

Сливаясь со сферой чистого сознания, вы можете воссоединиться со своим настоящим потенциалом истинной идентичности и божественным планом. Почувствуйте, как Я Буду Тем Кем Я Буду Присутствие хочет выражать себя и вливаться в вашу материальную жизнь, никогда не останавливаясь, и радостно выражать свою Божественность через Реку Жизни.

После того, как почувствовали это, я призываю вас закрыться в моем сердце, войти в единство со мной, как я нахожусь в Единстве с вами. Почувствуйте мое Присутствие вокруг себя и попытайтесь разблокировать себя от всех ограничивающих условий и структур, которые вы можете почувствовать.

Попросите помощи у своего Я Буду Тем Кем Я Буду Присутствия и Вознесенных Сонмов, чтобы мы могли показать вам ограничения и структуры, которые вы выстроили в своем уме, структуры, которые не позволяют Реке Жизни течь свободно. И затем знайте, что мы всегда рядом, чтобы помочь тем, кто готов обратиться за помощью.