1.02 Веление к Архангелу Михаилу (2015)

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, я взываю к моему Я ЕСМЬ Присутствию струиться через Я БУДУ Присутствие, которое Я ЕСМЬ, и дать эти веления в полную силу. Я призываю возлюбленных Архангела Михаила и Веру укрыть меня и других людей своими крыльями ярко-синего света, и разбить и поглотить все несовершенные энергии – страха и сомнения, злобы и борьбы, осуждения и непрощения, и включая все тёмные силы – демонов, развоплощённых, сущностей и других тёмных духов, а также силы анти-христа. Я призываю вас разбить и поглотить все направленные на меня и других людей проекции – от тех людей, кто захвачен эпическим сознанием, от людей, завидующих нашему свету, от людей, не желающих принять ответственность за себя, от правящей элиты и от всех сил, использующих психическую энергию, чтобы ограничить других.

Я призываю возлюбленных Архангела Михаила и Веру разоблачить разногласия и удалить все тёмные силы, которые создали и поддерживают эти разногласия, используя их для разделения людей и военного противостояния в Израиле, Палестине, Сирии и на других территориях Ближнего Востока и Африки. Свяжите и уничтожьте всех зверей, нависших над территорией Украины, особенно над её юго‑востоком. Я призываю легионы ангелов Синего Пламени трансформировать всю энергию, искажённую жителями Украины. Я призываю, чтобы все падшие существа, как в воплощении, так и развоплощённые, которые используют эту ситуацию, были осуждены и взяты с этой планеты.

Возлюбленные Архангел Михаил и Вера, помогите мне и другим людям очистить чакру горла, увеличить нашу силу воли, решительность и настойчивость, чтобы наша воля стала творческой. В соответствии с Волей Бога, да свершится!

1. Господь Михаил, в твоём синем огне,
Со мной только ты, и нет места тьме.
Твоим светом исполнен, с тобою един,
Великое чудо пред взором моим.

Рефрен:

Господь Михаил, твоя Вера сильна,
Господь Михаил, возвысь в свете меня.
Господь Михаил, твой гимн воспеваю,
Господь Михаил, тебе жизнь я вверяю.

2. Господь Михаил, щит синего пламени
Укроет меня в моём внутреннем храме.
Опечатан от тварей, бродящих во тьме,
Остаюсь в твоей сфере, в святой синеве.

Рефрен

3. Господь Михаил, под ангелов пение
Ты даруешь нам силу и благословение.
Присутствуешь ты вовеки со мной,
Всех духов сомнения и страха – долой!

Рефрен

4. Господь Михаил, Воля Бога в любви,
Приносишь ты нам Божий свет с Вышины.
Воля Господа в том, что жизнь будет БОЛЕЕ,
Себя превзойти – наше право святое!

Рефрен

Кода:

С ангелами взлетаю,
БОЛЕЕ постигаю.
Ангелы так реальны,
Любовью всё исцеляют.
Ангелы мир несут,
Распри навек уйдут.
И с ангелами света
Парим мы над планетой.

Под звуки ангельской феерии
Запела в радости материя,
Звенит в восторге каждый атом
В гармонии с сонмами крылатыми.

Опечатывание:
Во имя Божественной Матери я полностью принимаю, что сила этих призывов используется для освобождения света Ма-тери, так что он может отобразить совершенное видение Христа для моей жизни, для всех людей и для планеты. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, свершилось! Аминь.